Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Управление административно-технической инспекции

Минвалеев Наиль Юнусович
Начальник Управления административно-технической инспекции
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 91
Nail.Minvaleev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.311
Часы приема:
Вторник: 14.00 - 18.00

Биография
Латыпов Рамиль Фаритович
Первый заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 91
Latypov.Ramil@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.310
Часы приема:
Вторник: 14.00 - 18.00

Латыпов Вил Азгарович
Заместитель начальника
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 91
V.Latypov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.303
Часы приема:
Вторник: 14.00 - 18.00

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Никулин Максим Михайлович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 95
M.Nikulin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.301
Часы работы:
9.00 - 18.00

Валиахметова Миляуша Маулитгараевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 95
M.Valiahmetova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.301
Часы работы:
9.00 - 18.00

Хамидуллина Диана Раисовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 95
Diana.Hamidullina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.302
Часы работы:
9.00 - 18.00

Каримуллин Марат Ильясович
Инженер 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 91
M.Karimullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.308
Часы работы:
9.00 - 18.00

Информационно-аналитический отдел

Галямутдинов Альфред Гаязович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 22
a.galyamutdinov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.406
Часы работы:
9.00 - 18.00

Зиганшина Гульназ Лабибовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 22
Gulnaz.Ziganshina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.404
Часы работы:
9.00 - 18.00

Шафигуллина Айсина Фанусовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 22
Aysina.Shafigullina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.404
Часы работы:
9.00 - 18.00

Дорземанова Гульназ Наилевна
Эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 22
G.Dorzemanova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.404
Часы работы:
9.00 - 18.00

Левин Игорь Сергеевич
Специалист по защите информации 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 03 82
Igor.Levin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.306
Часы работы:
9.00 - 18.00

Организационно-кадровый отдел

Грешнёва Наталья Юрьевна
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 98
Natalya.Greshneva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.208
Часы работы:
9.00 - 18.00

Габайдуллина Элина Найельевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 96
E.Gabaydullina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.208
Часы работы:
9.00 - 18.00

Гафурова Лилия Альбертовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 96
L.Gafurova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.206
Часы работы:
9.00 - 18.00

Галимова Алия Рашитовна
Документовед 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 91
A.R.Hayrullina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.309
Часы работы:
9.00 - 18.00

Чадаева Елена Петровна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 96
E.Chadaeva@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, д.2Б, каб.206
Часы работы:
9.00 - 18.00

Юридический отдел

Елистратов Ярослав Николаевич
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 94
Y.Elistratov@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.304
Часы работы:
9.00 - 18.00

Шайхутдинов Марат Равилевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 94
M.Shayhutdinov@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.305
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел муниципального контроля

Бикчурин Эмиль Айдарович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 93 88
E.Bikchurin@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, 212 каб.
Часы работы:
9.00 - 18.00

Колесникова Элина Ильгизовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 93 88
E.Hannanova@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.203
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел контроля по Авиастроительному, Ново-Савиновскому районам

Махмутов Ильдар Максудович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 90 08
I.Mahmutov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.407
Часы работы:
9.00 - 18.00

Гарифуллин Рамиль Фаритович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 90 08
Ramil.Garifullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.403
Часы работы:
9.00 - 18.00

Залялутдинов Марат Рашидович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 90 08
M.Zalyalutdinov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.403
Часы работы:
9.00 - 18.00

Назаров Игорь Закиеевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 90 08
Igor.Nazarov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.402
Часы работы:
9.00 - 18.00

Сафина Ксения Владимировна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 90 08
K.V.Safina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.401
Часы работы:
9.00 - 18.00

Сибгатуллин Айнур Адхамович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 90 08
Aynur.Sibgatullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.402
Часы работы:
9.00 - 18.00

Фатхуллин Рим Фаатович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 90 08
R.Fathullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.402
Часы работы:
9.00 - 18.00

Фатыхов Алмаз Айдарович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 90 08
A.Fatyhov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.402
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел контроля по Кировскому, Московскому районам

Шарифзянов Альберт Мунирович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 91 57
A.Sharifzyanov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.414
Часы работы:
9.00 - 18.00

Ахмадуллин Ильнар Нургалимович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 66
I.Abdullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.211
Часы работы:
9.00 - 18.00

Гилязиев Айдар Ильгизович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 91 57
A.Gilyaziev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.413
Часы работы:
9.00 - 18.00

Данилов Роман Николаевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 91 57
R.Danilov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.416
Часы работы:
9.00 - 18.00

Корольков Алексей Алексеевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 91 57
A.Korolkov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.416
Часы работы:
9.00 - 18.00

Салихов Риф Наифович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 91 57
R.Salihov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.416
Часы работы:
9.00 - 18.00

Саляхутдинов Нияз Айратович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 91 57
N.Salyahutdinov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.413
Часы работы:
9.00 - 18.00

Хабибулин Альберт Римович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 91 57
A.Habibulin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.415
Часы работы:
9.00 - 18.00

Штыкова Альбина Фуатовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 91 57
A.Shtykova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.415
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел контроля по Советскому району

Халиуллин Эдуард Ханифович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 66
E.Haliullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.213
Часы работы:
9.00 - 18.00

Абдуллин Мансур Маулетдинович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 66
Mansur.Abdullin@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.210
Часы работы:
9.00 - 18.00

Гарипов Рафаиль Абдузарович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 66
Rafael.Garipov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.210
Часы работы:
9.00 - 18.00

Егоров Никита Евгеньевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 66
N.Egorov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.211
Часы работы:
9.00 - 18.00

Камалов Зулфат Накибович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 66
Z.Kamalov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.210
Часы работы:
9.00 - 18.00

Куркаев Руслан Шарипович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 66
R.Kurkaev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.211
Часы работы:
9.00 - 18.00

Лысенко Елена Юрьевна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 66
Elena.Lysenko@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б
Часы работы:
9.00 - 18.00

Москалев Даниил Валерьевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 66
D.Moskalev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.209
Часы работы:
9.00 - 18.00

Мухаметшина Райхана Миргасимовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 66
R.Muhametshina@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.209
Часы работы:
9.00 - 18.00

Чудовичев Михаил Александрович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 66
M.Chudovichev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.211
Часы работы:
9.00 - 18.00

Отдел контроля по Вахитовскому, Приволжскому районам

Насибуллин Ленар Фаритович
Начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 92 49
L.Nasibullin@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.406
Часы работы:
9.00 - 18.00

Альмиев Фаиль Исхакович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 92 49
F.Almiev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.410
Часы работы:
9.00 - 18.00

Ахметгалеев Рашит Рафаилович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 92 49
R.Ahmetgaleev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.410
Часы работы:
9.00 - 18.00

Васильев Дмитрий Владимирович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 92 49
D.Vasilev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.411
Часы работы:
9.00 - 18.00

Вострокнутов Роман Романович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 92 49
R.Vostroknutov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.412
Часы работы:
9.00 - 18.00

Лагутин Вячеслав Николаевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 92 49
V.Lagutin@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.411
Часы работы:
9.00 - 18.00

Курбанов Рустем Ринатович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 92 49
R.Kurbanov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.408
Часы работы:
9.00 - 18.00

Максутов Эргешбай Тобокелович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 92 49
E.Maksutov@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.411
Часы работы:
9.00 - 18.00

Машанова Альбина Альбертовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 223 09 91
Albina.Mashanova@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.309
Часы работы:
9.00 - 18.00

Московцев Дмитрий Сергеевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 92 49
D.Moskovcev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.408
Часы работы:
9.00 - 18.00

Нохратский Максим Васильевич
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 92 49
M.Nohratskiy@tatar.ru
Адрес:
420127 г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.408
Часы работы:
9.00 - 18.00

Саляхова Елизавета Альбертовна
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 92 27
E.Salyahova@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.404
Часы работы:
9.00 - 18.00

Фазлиев Рамил Ринатович
Главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 237 92 49
R.Fazliev@tatar.ru
Адрес:
420127, г.Казань, ул.Дементьева, 2Б, каб.411
Часы работы:
9.00 - 18.00