Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Главная

Комитет потребительского рынка

Справочник контактов

Поиск по справочнику

Комитет потребительского рынка

Фазылянов Руслан Фаритович
Председатель Комитета потребительского рынка
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 08 02
Ruslan.Fazylyanov@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
вт, чт с 14-00 до 17-00

Биография
Гайнуллин Нияз Наилевич
Заместитель председателя Комитета потребительского рынка
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 07 85
N.Gaynullin@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
вт, чт с 14-00 до 17-00

Рачкова-Чукина Татьяна Саидовна
Заместитель председателя Комитета потребительского рынка - начальник отдела правового обеспечения
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
вт, чт с 14-00 до 17-00

Главный бухгалтер

Яшкина Елена Олеговна
главный бухгалтер
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 66
Elena.Yashkina@tatar.ru
Адрес:
420111, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 3, каб. 630
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные дни.

Бухгалтер

Сафиуллина Татьяна Александровна
бухгалтер 1 категории
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420111, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 3, каб. 630
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные дни.

Отдел организации торгов

Валиев Айнур Габдуллович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 15
Aynur.Valiev@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
пн-пт с 9-00 до 17-00, с 12-00 до 13-00 обед

Карамова Альбина Валерьевна
экономист 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 18
Albina.Karamova@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 8-00 до 17-00, сб, вс - выходные.

Нуртдинова Илюза Ильхамовна
экономист 1-й категории
Развернуть
Контакты:
Адрес:
Часы работы:
пн-пт с 8-00 до 17-00, сб, вс - выходные.

Ахметзянов Рустем Ильсурович
экономист
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 18
Rus.Ahmetzyanov@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
пн-пт с 9-00 до 17-00, с 12-00 до 13-00 обед

Отдел муниципального контроля

Исхаков Наиль Амирович
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 25
Nail.Iskhakov@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
пн-пт с 9-00 до 17-00, с 12-00 до 13-00 обед

Ахметшин Булат Дамирович
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 27
Bulat.Ahmetshin@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Кондауров Руслан Сергеевич
главный специалист
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 27
Ruslan.Kondaurov@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Хисамутдинова Ильнара Ильнуровна
эксперт 1 категории
Развернуть
Контакты:
8 843 236 35 27
Ilnara.Fardeeva@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9.00 до 18.00, сб, вс - выходные

Отдел координации потребительского рынка

Ахметгареева Алсу Наджиповна
начальник отдела
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 19
Alsu.Ahmetgareeva@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы приема:
пн-пт с 9-00 до 17-00, с 12-00 до 13-00 обед

Киямова Оксана Вазгеновна
экономист 1 категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 08 02
Oksana.Kiyamova@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Самсонова Наиля Рашидовна
экономист
Развернуть
Контакты:
+7 843 299 18 65
Nailya.Samsonova@tatar.ru
Адрес:
420111, г. Казань, ул. Кремлевская, д. 3, каб. 630
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Панкова Наталия Федоровна
экономист
Развернуть
Контакты:
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Отдел правового обеспечения

Исмагилова Зульфия Камилевна
юрисконсульт 1-й категории
Развернуть
Контакты:
+7 843 236 35 16
Z.Ismagilova@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9-00 до 18-00, сб, вс - выходные.

Гайнутдинова Гузель Султановна
юрисконсульт 1 категории
Развернуть
Контакты:
8 843 236 35 16
Gaynutdinova.g@tatar.ru
Адрес:
420015, г. Казань, ул. Жуковского, д. 12
Часы работы:
пн-пт с 9.00 до 18.00, сб, вс - выходные