Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
19.01.2020, 12:00

План мероприятий Кировского и Московского районов с 20 по 26 января

10-22 января

Первенство Кировского и Московского районов по хоккею на приз клуба «Золотая шайба» в рамках спартакиады учащихся общеобразовательных учреждений
Где: хоккейные коробки школ №70, 99 (ул.Краснококшайская,178, ул.Рахимова,23а)

20-22 января

2 этап открытого первенства по фигурному катанию на коньках спортивной школы «Стрела»
Где: ледовая арена «Баско» (ул.С.Халтурина,3) 

20 января

Час искусства «Классик пейзажа А.А. Рылов» (к 150-летию со дня рождения художника)
Где: библиотека-филиал №32 (ул.Чкалова,15/43)

Мастер класс по вязанию
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)

Конкурс презентаций по музыкальной литературе среди учащихся 7 классов
Где: детская музыкальная школа №4 (ул.Гагарина,101)

Показ кинофильма на тему «История ТАССР» для жителей комплекса «Жилплощадка»
Где: ДК «Юность» (ул. Химиков,11)
Когда: 14.00

Мастер-класс от телеведущей А.Асылгараевой
Где: подростковый клуб «Кеды» (ул.Серова,17)
Когда: 14.00

Мастер-класс по изготовлению снежинки
Где: подростковый клуб «Талантика» (ул.Окольная,94/1)
Когда: 16.00

Организация кинопоказов документальных фильмов, отражающих события периода создания и становления Татарской республики
Где: подростковый клуб «Олимпиец» (ул.Минусинская,1/2)
Когда: 17.00

21 января

Беседа: «Родной язык – основа духа»
Где: библиотека-филиал №11 (ул.Ильича,19)

К 100-летию ТАССР бесплатный показ фильмов о композиторе Н.Жиганове
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)

Мастер-класс для жизнелюбов «Йога. Здоровый позвоночник»
Где: ДК «Красная горка» (ул.Приволжская,97а)
Когда: 10.00

Праздник сока «Juice festival»
Где: подростковый клуб «Спарта» (ул.Революционная,41)

Мастер-класс по вокалу «Рябинушка» для пенсионеров в рамках городского социального проекта «Жизнелюб»

Где: ДК «Юность» (ул. Химиков,11)
Когда: 13.30

Тематический день «Всемирный день объятий», игра-тест «Зона комфорта»
Где: подростковый клуб «Романтик» (ул.Химиков,35)
Когда: 14.30

Сказкотерапия, тренинг
Где: ДОЦ «Ново-Юдино» (ул.Туристическая,68б)
Когда: 15.00

«Обнимашки» - мастер-класс по изготовлению мягкой игрушки
Где: подростковый клуб «Юни» (Горьковское шоссе,43/1)
Когда: 16.00

Беседа «Внезапное появление детей на дорогах», «Сложность на дорогах, ухудшение видимости»
Где: подростковый клуб «Витамин» (ул.Державина,3/3)
Когда: 17.00

Шоу-эксперимент «Дружи с водой»
Где: подростковый клуб «Юни» (Горьковское шоссе,43/1)
Когда: 17.00

22 января

К 100-летию ТАССР бесплатный показ фильмов о композиторе М.Тазетдинове
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)

Городской конкурс для педагогов «Кладовая мастерства»
Где: ЦДОД «Заречье» (ул.Окольная,23)
Когда: 9.00

«Крещенские посиделки». Концерт хора «Ветеран». Мероприятия по популяризации традиционных семейных ценностей
Где: детская музыкальная школа №10 (ул.Революционная,49)
Когда: 12.00 

Мастер класс по каллиграфии открыток ко дню ручного письма
Где: подростковый клуб «Феникс» (ул.Восстания,38)
Когда: 14.00

Торжественная церемония награждения победителей и призеров первенства Кировского и Московского районов по хоккею на приз клуба «Золотая шайба»
Где: хоккейная коробка школы №70 (ул.Краснококшайская,178)
Когда: 15.00

Мастер класс по психологии от центра «Контакт»
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)
Когда: 19.00

23 января

К 100-летию ТАССР бесплатный показ фильмов о композиторе О.С.Япееве
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)

Познавательный час: «Права ребенка через призму сказок» (по разным сказкам)
Где: библиотека-филиал №22 (ул.Рахимова,19)

Лекторий «Творчество известных писателей» для пенсионеров в рамках городского социального проекта «Жизнелюб»
Где: ДК «Юность» (ул.Химиков,11)
Когда: 10.00

Спектакль «Волшебная книга» для детей
Где: ДК «Юность» (ул.Химиков,11)
Когда: 11.00

Беседа «Татьянин день», экскурс в историю праздника
Где: подростковый клуб «Витамин» (ул.Державина,3/3)
Когда: 13.00

Конкурс на лучший почерк «Мое будущее»
Где: подростковый клуб «Романтик» (ул.Химиков,35)
Когда: 14.30

«Зимняя сказка», мастер-класс по квиллингу
Где: подростковый клуб «Кеды» (ул.Серова,17)
Когда: 15.00

Городской конкурс детского циркового искусства «Маленькие звезды большого города»
Где: центр внешкольной работы Московского района (ул.Восстания,61а)
Когда: 15.00

«Смешные танцы»
Где: подростковый клуб «Икар» (ул.Рахимова,23)
Когда: 16.00

Мастер-класс по рисованию
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)
Когда: 19.00

23-24 января

Соревнования по плаванию среди команд общеобразовательных учреждений Кировского и Московского районов в рамках Фестиваля ГТО (6-15 лет)
Где: спортивный комплекс «Олимпиец» (Горьковское шоссе,160а)
Когда: 12.00

24 января

Урок мужества «Крещенные Блокадой, мы знаем цену жизни» ко Дню снятия блокады Ленинграда
Где: библиотека-филиал №2 (ул.Залесная,2)

Виртуальное путешествие «Книжный храм» к 155-летию со дня открытия Национальной библиотеки РТ
Где: библиотека-филиал №11 (ул.Ильича,19)

Обзор по книжной выставке «Эта земля твоя и моя»
Где: библиотека-филиал №33 (ул.Минусинская,1, корп.2)

Сообщение преподавателя Л.М.Добрычевой на тему «Биография и творческий путь М.Ростроповича»
Где: детская музыкальная школа №2 (ул.Г.Баруди,25)

Литературная викторина «Волшебная страна братьев Гримм» (к юбилею Я.Гримма)
Где: библиотека-филиал №46 (ул.Чистопольская,4)

«Зимние пейзажи». Выставка рисунков изостудии «Радуга»
Где: школа №151 (ул.Бирюзовая,24)
Когда: 12.00

Медицинская лекция
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)
Когда: 12.00

«И так она звалась Татьяной». Литературная программа с участием мастера художественного слова, актрисы театра и кино Н.Д.Сикорской
Где: ДК «Красная Горка» (ул.Приволжская,97а)
Когда: 13.00

Кинопоказ ко Дню студента
Где: подростковый клуб «Ника» (ул.Восстания,59)
Когда: 16.00

Квиз «СтудКрут». Тематическая дискотека «Вспомнить все»
Где: подростковый клуб «Юни» (Горьковское шоссе,43/1)
Когда: 17.00

24-26 января

Участие воспитанников спортивной школы «Стрела» в открытых классификационных соревнованиях по фигурному катанию на коньках «Кубок Акселя», 2 этап
Где: спортивный комплекс «Форвард» (ул.Химиков,40)

25 января

Отчетный концерт танцевальной студии «Эклектик»
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)
Когда: 10.00

Кинопоказ для жизнелюбов
Где: КЦ «Залесный» (пер.Осиновский,8)
Когда: 16.00

Районная встреча активистов школьного самоуправления «Московская ЛИГА» с ветеранами, детьми войны ВОВ «Мы помним…»
Где: центр внешкольной работы Московского района (ул.Восстания,61а)
Когда: 16.00

Беседы с подростками о ЗОЖ «Закаливание – путь к здоровью»
Где: подростковый клуб «Спарта» (ул.Революционная,41)
Когда: 16.30

Беседа на тему «Нравственность и здоровье»
Где: подростковый клуб «Олимпиец» (ул.Минусинская,1/2)
Когда: 17.30

Подарки для любимых своими руками «День святого Валентина»
Где: подростковый клуб «Импульс» (ул.А.Арсланова,11)
Когда: 18.00

26 января

Беседы ПДД «Осторожно – дорога!»
Где: подростковый клуб «Спарта» (ул.Революционная,41)

Концерт клуба самодеятельной песни из Ульяновска «Хорошие песни людям»
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)

Книжно-иллюстративная выставка «Звонкое слово поэта» (по поэтам - юбилярам)
Где: библиотека-филиал №28 (ул.Ибрагимова,12)

Концерт клуба бардовской песни «Вертикаль» «Я, конечно, вернусь»
Где: КЦ «Московский» (ул.Академика Королева,47)
Когда: 18.00

Вечер общения «РЭТРО»
Где: ДК «Химиков» (пр.Ямашева,1)
Когда: 18.00

Все новости