Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
20.01.2020, 09:00

График проведения отчетов депутатов Казгордумы в Кировском и Московском районах

График проведения отчетов о деятельности депутатов Казанской городской Думы за 2019 год перед населением в Кировском и Московском районах.


п/п

№ и наименование

округа

Дата, время проведения

Место проведения,

адрес

Ф.И.О. депутата

1.     

№7

Декабристский

22.01.2020

18.00

Школа №20

ул.Короленко, 24

Абдульзянов Артур Рашидович –
депутат Государственного Совета РТ

Беляков Тимур Владимирович –
депутат Казанской городской Думы

Калимов Олег Викторович  –
депутат Казанской городской Думы

2.     

№6

Прибрежный

23.01.2020

18.00

Школа №57

ул.Алтынова, 2

Славутский Александр Яковлевич –
депутат Государственного Совета РТ

Черепанов Сергей Николаевич –
депутат Казанской городской Думы

3.     

№6

Прибрежный

27.01.2020

18.00

Гимназия №152

ул.Лейтенанта Красикова, 16

Михеев Альмир Александрович  –
депутат Государственного Совета РТ

4.     

№6

Прибрежный

28.01.2020

18.00

Политехнический лицей №182

ул.А.Арсланова, 10

Михеев Альмир Александрович –
депутат Государственного Совета РТ

Черепанов Сергей Николаевич –
депутат Казанской городской Думы

5.     

№7

Декабристский

29.01.2020

18.00

Школа №135

ул.2-ая Юго-Западная, 27а

Минигулов Фарид Гертович –
депутат Государственного Совета РТ

Беляков Тимур Владимирович –
депутат Казанской городской Думы

Калимов Олег Викторович –
депутат Казанской городской Думы

Никишов Владимир Николаевич –
депутат Казанской городской Думы

6.     

№7

Декабристский

03.02.2020

18.00

Школа №120

 ул.Декабристов, 156а

Абдульзянов Артур Рашидович –
депутат Государственного Совета РТ

Лодвигова Евгения Анатольевна –
депутат Казанской городской Думы

Калимов Олег Викторович –
депутат Казанской городской Думы

7.     

№8

Гагаринский

04.02.2020

18.00

Гимназия №17

ул.Восстания, 48

Минигулов Фарид Гертович –
депутат Государственного Совета РТ

Хамидуллина Камария Зиннуровна –
депутат Казанской городской Думы

Калимов Олег Викторович –
депутат Казанской городской Думы

8.     

№9

Тасмовский

05.02.2020

18.00

ДК «Полимер»

ул.Рахимова, 29

Абдульзянов Артур Рашидович –
депутат Государственного Совета РТ

Беляков Владимир Геннадьевич –
депутат Казанской городской Думы

9.     

№5

Зареченский

06.02.2020

18.00

Школа №70

ул.Краснококшайская, 178

Абдуллазянов Эдвард Юнусович
депутат Государственного совета РТ

Сиразетдинов Делюс Наилевич –
депутат Казанской городской Думы

Лодвигова Евгения Анатольевна –
депутат Казанской городской Думы

10.

№6

Прибрежный

10.02.2020

18.00

Молодежный центр машиностроителей

ул.Мало-Московская, 15

Михеев Альмир Александрович -
депутат Государственного Совета РТ

Сиразетдинов Делюс Наилевич –
депутат Казанской городской Думы

11.

№9

Тасмовский

11.02.2020

18.00

Школа №130

ул.Химиков, 41а

Рыбушкин Николай Николаевич –
депутат Государственного Совета РТ

Беляков Владимир Геннадьевич –
депутат Казанской городской Думы

Никишов Владимир Николаевич –
депутат Казанской городской Думы

12.

№5

Зареченский

13.02.2020

18.00

Школа №137

ул.Окольная, 9

Абдуллазянов Эдвард Юнусович –
депутат Государственного совета РТ

Садыков Рамиль Амирович –
депутат Казанской городской Думы 

Рамазанов Рустам Габтилфаритович – 
депутат Казанской городской Думы

13.

№8

Гагаринский

14.02.2020

18.00

Школа №87

ул.Серова, 12а

Вавилов Владимир Владимирович –
депутат Государственного Совета РТ

Хамидуллина Камария Зиннуровна –
депутат Казанской городской Думы

Рамазанов Рустам Габтилфаритович –
депутат Казанской городской Думы



Все новости