Вход
Сбросить пароль
Сбросить пароль

Если вы забыли пароль, введите ваш E-Mail. Информация, необходимая для смены пароля, будет выслана вам по E-Mail.

Вход в личный кабинет
Сообщение в техническую поддержку
Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта

Территориальные общественные самоуправления

  • Авиастроителей
    • Председатель ТОС - Спиридонычева Людмила Семеновна
    • Место и время приема: ул.Граничная, 2а, четверг: 14.00 – 17.00
  • Борисоглебское
    • Председатель ТОС - Иванычева Вера Александровна
    • Место и время приема: ул.Советская, 7,  понедельник: 15.00 – 18.00
  • Брикетный

    • Председатель ТОС - Хуснетдинова Нина Раисовна
    • Место и время приема: ул. 9-я Кадышевская, 15а, среда: 17.00-20.00
  • Грабарский

    • Председатель ТОС - Тазетдинова Елена Петровна
    • Место и время приема:Школа №119 (ул.Максимова,76), четверг: 15.00 – 18.00
  • Дружба
    • Председатель ТОС - Кальчева Гульзада Хисамовна
    • Место и время приема: Школа №25 (ул.Голубятникова, 31), среда: 16.00-19.00
  • Кадышево
    • Председатель ТОС - Рязанова Ольга Ивановна
    • Место и время приема:  ул.Зорге, 6Б, понедельник: 15.00 – 18.00
  • Караваево
    • Председатель ТОС - Штинникова Альбина Рустамовна
    • Место и время приема: Школа №60 (ул.Граничная, 2), вторник: 15.00 – 18.00
  • Крутушка
    • Председатель ТОС - Родионова Алсу Равильевна
    • Место и время приема: ул.Центральная,1А (санаторий Крутушка), среда:12.00-16.00
  • Ново-Караваево
    • Председатель ТОС - Ахметзянов Ильсур Хайдарович
    • Место и время приема: ул.Беломорская, 69г, среда: 16.00-19.00, суббота: 10.00-13.00
  • Савиново
    • Председатель ТОС - Салахов Ильдус Ильясович
    • Место и время приема: Школа №146 (ул.Чуйкова,89а), вторник:18.00 -20.00, четверг:18.00 -20.00
  • Северный
    • Председатель ТОС - Шайхутдинова Гульнара Халиловна
    • Место и время приема: ул.Беломорская, 69г, вторник: 9.00 – 12.00
  • Северный-1
    • Председатель ТОС - Дикмарова Любовь Николаевна
    • Место и время приема: ул.Беломорская, 69г, среда: 16.00-19.00
  • Сухая Река
    • Председатель ТОС - Галиева Римма Сагировна
    • Место и время приема: Школа №60 (ул.Граничная, 2), вторник: 15.00 – 18.00
  • Челюскина
    • Председатель ТОС - Арсланова Люция Наилевна
    • Место и время приема: ул.Челюскина, д.44, кв.37, понедельник: 18.00 – 20.00
  • Щербаково
    • Председатель ТОС - Измайлова Татьяна Владимировна
    • Место и время приема: ул.Калинина, 2А, вторник: 14.00 – 17.00